28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


211210 antinarkot

С 20 ноября по 20 декабря 2021 г. в учреждениях образования Трубчевского муниципального района проходит Брянский антинаркотический месячник «Брянщина – жизнь без наркотиков».

         Основные цели месячника — привлечение внимания населения к проблемам наркомании, формирование негативного отношения к потреблению наркотиков, профилактика правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

       Большое внимание уделено профилактическим мероприятиям, направленным на формирование у молодежи позитивного отношения к здоровому образу жизни и разъяснение негативных, в том числе правовых, последствий немедикаментозного потребления наркотических средств. 

«Телефон доверия» МБУ Трубчевский «Центр ППМ и СП» - 8-48352-24091.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен