26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


211229 roo

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! Чтобы создать атмосферу праздника, нужно украсить школу и детский сад. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.
Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в школах прошли конкурсы на праздничное оформление кабинетов. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения. Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. В преддверии Нового года учащиеся школ и воспитанники детских садов  приняли участие во Всероссийской акции «Новогодние окна». Окна учреждений украсили рисунки, белоснежные снежинки, сюжетные картинки и поделки, выполненные руками детей. Проведены новогодние елки отдельно по классам и группам. Дети пели новогодние песни, танцевали, активно участвовали в конкурсах. Все получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Было всем весело и радостно. У всех было отличное настроение.
Соблюдение всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции, никак не сказалось на праздничной атмосфере.
От всей души поздравляем с наступающим новым 2022 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен