24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 В рамках 14 Всероссийской Акции «Я – гражданин России» в феврале 2014 г. в районе прошёл конкурс социальных проектов. Цель подготовки, реализации  и защиты проектов - формирование активной гражданской позиции у учащихся, привлечение молодёжи  к активному участию в общественной жизни, решению проблем своего города, села, школы.

МБОУ Трубчевская гимназия 1 класс

Проект "Зелёный уголок в школе"

Руководитель - Максимова Е. В.

 На конкурс были представлены проекты общеобразовательных учреждений МБОУ Трубчевская сош №2 «Чистый звук», МБОУ Трубчевская гимназия     «Зелёный уголок в школе» в номинации «Решение актуальных проблем образовательного учреждения», в номинации «Творческий подход к решению актуальной экологической проблемы» МБОУ Усохская сош             «Ёлочка,живи!», МБОУ Рябчёвская сош «По зову сердца» и МБОУ Белоберезковская сош №1  «Мои земляки прошли дорогами войны» в номинации «Восстановление исторической памяти».

МБОУ Трубчевская СОШ №2

Проект "Чистый звук"

Руководитель - Рыжикова Л. А.

В ходе защиты проектов ребята использовали мультимедийные презентации, читали стихи, пели песни,  демонстрировали результаты реализованных проектов, подчеркнули  значимость проведённой работы  для школы и социума, компетентно отвечали на вопросы жюри.

МБОУ Белоберезковская СОШ №1

Проект "Мои земляки прошли дорогами войны"

Руководитель - Самоденко А. М.

 По итогам конкурса  победителями стали проекты МБОУ Усохская  сош , Трубчевская гимназия, Трубчевская сош №2, 2 место  у проекта МБОУ Белоберезковская сош № 1, а 3  место у МБОУ Рябчёвской сош.

МБОУ Усохская СОШ - 3-4 классы

Проект "Ёлочка, живи!"

Руководитель - Никитина Н. В.

Победители и призёры  получили грамоты  отдела образования и памятные подарки от отдела молодёжи администрации Трубчевского района. По решению жюри проекты МБОУ Усохская сош и МБОУ Трубчевская сош № 2 будут направлены для участия в областном конкурсе.

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен