25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


На высокое звание победителя регионального конкурса "Учитель года-2014" претендовали 31 педагог образовательных учреждений области. Наш район представила учитель начальных классов МБОУ Трубчевская СОШ №2 Гришина Лариса Алексеевна.

В певый день участники показали опыт своей работы по методическим темам. В частности Лариса Алексеевна по теме: "Технология продуктивного чтения как средство формирования универсальных учебных действий". Далее участникам были предложены темы уроков. Кстати сказать, до момента конкурса участники даже не знали школу и класс, где будет проходить самое главное испытание - УРОК. Оказалось, это гимназия №3 г. Брянска, которая уже в который раз распахивает свои двери для таких грандиозных мероприятий. Ну да тема была дана, класс обозначен. А это значит - вперёд за работу! Интересно и увлекательно прошёл урок во втором классе по теме: "Г. Скребицкий "Жаворонок". Жюри конкурса отметило прекрасную методику, содержательность и выдержанность урока.

Сопереживали и помогали выходить из трудных ситуаций герою мультфильма добродушному Лунтику все ребята и присутствующие на классном часу. Оказывается всё просто: будь добрым, честным, открытым, и тебя обязательно будут любить и уважать окружающие и друзья.

Известная тема "Поощрение или наказание как стиль семейного воспитания" не оставила безразличными ни одного родителя. На чашу весов были положены многие доводы по обоим направлениям, однако похвала и доброта победили как всегда.

Трудно, напряжённо проходил конкурс. От всей души мы поздравляем Ларису Алексеевну, потому как по результатам пройденных этапов она вошла в ДЕСЯТКУ лучших учителей конкурса

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен