26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   вамвааааауаука  ррр  15.05.2014 года на главной площади города состоялось торжественное мероприятие в рамках начала акции «Навстречу Великой Победе».  15.05.2014 года на главной площади города состоялось торжественное мероприятие в рамках начала акции «Навстречу Великой Победе»

 

 

 

15.05.2014 года на главной площади города состоялось торжественное мероприятие в рамках начала акции «Навстречу Великой Победе».

 

 

 

 

 

На празднике присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Вооружённых сил, дети войны, а также заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района Тубол Светлана Николаевна и начальник отдела образования Робкина Светлана Анатольевна.

 

 

 

 

 

Всех гостей праздника и присутствующих приветствовали ученики 1-го класса (Гарбузов А., Некрасов Е.) и ученики 8 класса Трубчевской СОШ №2 имени А. С. Пушкина, патриотический клуб «Пересвет» из Суземского района (руководитель Ишуткин И. А.)

 

 

 

 

В юнармейском параде участвовали:

·         взвод Городецкой СОШ

·         взвод атомеханического техникума

·         взвод Трубчевской СОШ №1

·         взвод Трубчевской СОШ №2 им. А. С. Пушкина

·         юнармейский отряд Трубчевской СОШ №1

·         юнармейский отряд Трубчевской СОШ №1

·         юнармейский отряд Белоберезковской  СОШ №1

·         юнармейский отряд Сагутьевской СОШ

·         юнармейский отряд Глыбоченского филиала Селецкой СОШ

·         юнармейский отряд Трубчевской СОШ №2

 

 

 

 

 

Нет в России семьи такой, где б не памятен свой герой. Именно поэтому, благодаря начавшейся в районе в сентябре прошлого года акции «Запиши деда в бессмертный батальон», незримо присутствовали и смотрели с портретов те, кто приближал Великий День Победы в далёком сорок пятом.

 

 

  

 
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен