29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220124 roo

Подведены итоги муниципального этапа  конкурса детского творчества «Мой домашний питомец». Конкурс проводится с целью воспитания у обучающихся активной жизненной позиции, эстетического и этического чувства по отношению к домашним животным.

Всего на конкурс было представлено 26 работ школьников  по трём номинациям: «Я и мой питомец» (фотография), «Мой питомец лучше всех» (рисунок) и «Интересные истории из жизни моего питомца» (презентация).

Среди фотографий лучшими оказались фотоснимки Лапиковой Дианы - 8 лет  и Храмогина Ивана - 8 лет  из МБОУ Трубчевская СОШ №2 им. А.С. Пушкина.

Среди рисунков победителям стал Ланцев Иван, обучающийся 2 класса МБОУ Трубчевская СОШ №2 им. А.С. Пушкина.

Первое место в номинации презентации «Интересные истории из жизни моего питомца» заняли Андрющенкова Александрина, обучающаяся 1 класса МБОУ Белоберезковская СОШ №1, Жеребятьева Анна и Батов Александр, обучающиеся 2 класса МБОУ Юровская СОШ.

Работы победителей примут участие в областном этапе конкурса. До конца января их доставят в Брянский областной эколого-биологический центр, который и является организатором конкурса.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен