17 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220221 roo 02

Всероссийская олимпиада школьников группы компаний «Россети» проводится в целях выявления одаренных, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению старшеклассников. Это один из этапов отбора и подготовки профессиональных кадров для реализации стратегии цифровизации электросетевого комплекса до 2030 года, уникальная возможность испытать себя и познакомиться с актуальными проблемами и направлениями развития энергетики, решая необычные и интересные задачи.

Олимпиада проводится дистанционно, в режиме онлайн под наблюдением в два этапа.

I этап проведения: 12-13 марта 2022 г. II этап: 16-17 апреля 2022 г. Онлайн регистрация

с 21 февраля 2022 года. Для проверки технической возможности участия в Олимпиаде необходимо предварительно ознакомиться с Памяткой участника Олимпиады и пройти технический тест с персонального компьютера, на котором будут выполняться задания Олимпиады.

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 9 и 10 классов школ и студенты колледжей и лицеев, проходящие обучение по программам, соответствующим уровню 9 и 10 классов средних общеобразовательных школ.

Для участия необходимо законным представителям школьников (родителям / попечителям) не позднее, чем до 24:00 11 марта 2022 года подать заявку на участие в Олимпиаде, содержащую подтверждение об ознакомлении с Положением и Регламентом проведения Олимпиады, и заявление-согласие на обработку персональных данных, заполнив на сайте регистрационную форму.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен