19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В преддверии праздника Защитников Отечества в образовательных организациях Трубчевского района проходят мероприятия патриотической направленности. Уже стало традицией  воспитательные мероприятия февраля посвящать героическим событиям истории нашей Родины, подвигу нашего народа, героям Великой Отечественной войны и других военных конфликтов.

В рамках реализации национального проекта «Образование» в Брянской области разработан региональный проект «Патриотическое воспитание граждан». Образовательные организации: детские сады, школы, учреждения дополнительного образования, проводят различные мероприятия, игры, конкурсы, соревнования, праздники, направленные на формирование чувств любви к Родине, готовности продолжить славные дела наших предков. Особое внимание уделяется посещению памятников  и мест воинской славы.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен