27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220331 roo

Просветительские игры «Новое Знание». Это новый проект для активных старшеклассников от российского общества «Знание». Региональный этап начнется уже 2 апреля и пройдет по шести направлениям: знание, наука и технологии, культура и искусство, социальная ответственность, история, спорт. Участников ждут онлайн-викторины, конкурс социальных проектов и участие в волонтерском движении. Шесть победителей в составе сборной региона представят Краснодарский край в финале конкурса.

Участие в подобных проектах не только помогает расширить кругозор, встретиться с интересными людьми и получить заряд позитивных эмоций, но и попробовать свои силы в разных сферах деятельности и найти то направление, в котором интересно развиваться и совершенствоваться.

Для отправки заявки необходимо пройти регистрацию на сайте https://igry.znanierussia.ru


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен