20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220401 roo 01

Акция произвела приятные впечатления на родителей, участвовавших в мероприятии. По их мнению, данная акция является важнейшим этапом перед сдачей обучающимися ЕГЭ. Она помогает снять возникающие трудности, справиться со стрессом.
Родители попробовали написать ЕГЭ по математике базового уровня. Экзамен прошел в спокойной, доброжелательной обстановке, перед началом которого был проведен четкий инструктаж. «Мы имели возможность прочувствовать все, что чувствуют выпускники. Еще раз убедились в том, что организация экзаменов проходит на высоком уровне», - отметила одна из участниц.
«Хочется сказать спасибо организаторам ЕГЭ для родителей. Пройдя данный экзамен, я разобралась с процедурой проведения ЕГЭ, а посмотрев на слаженную работу организаторов, уверена, что моему ребенку будут созданы все условия для нормальной сдачи экзаменов», - рассказала мать будущего выпускника.


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен