29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220425 roo

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что прием заявлений на отдых и оздоровление детей в летний период 2022 года в лагерях и санаториях Брянской области осуществляется с 15 апреля 2022 года.

Государственная поддержка при организации отдыха и оздоровления детей предоставляется всем категориям детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) (без учета отдыха в лагере с дневным пребыванием, палаточного типа, профильных лагерях (профильных сменах), лагерях труда и отдыха) один раз в год за счет средств областного бюджета.

Для получения путевки родители (законные представители) представляют через Единый портал государственных и муниципальных услуг (http://gosuslugi.ru) в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) и в отдел образования ответственному за отдых и оздоровление Ланцевой Л.Ф. следующие документы:

- заявление с указанием фамилии, имени, отчества и даты рождения ребенка, места работы, домашнего адреса и контактного телефона родителя (законного представителя) форма заявления;

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка, паспорта ребенка в случае достижения им 14-летнего возраста (первая страница и страница с регистрацией);

- оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- оригинал и копия документа, уполномочивающего заявителя на подачу заявление (нотариальная доверенность, опекунское удостоверение, документ, подтверждающий родство или о смене фамилии и др.);

- оригинал и копию документов, подтверждающих причисление ребенка к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 3-х экземплярах (предоставляются в случае получения путевки с долей софинансирования городского бюджета 100%) 

- расписку родителя (законного представителя) по установленной форме о соблюдении правил оказания социальной поддержки граждан при организации отдыха и оздоровления детей; форма расписки.

- справка с места учебы ребенка;

- справка формы 070у (медицинская справка) для получения путевки в лагеря санаторного типа.

- прием заявлений заканчивается за 15 календарных дней до начала смены.


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен