19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В образовательных организациях Трубчевского района прошёл ежегодный областной  конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей − 2022». Конкурс проводился среди обучающихся общеобразовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных организаций в возрасте от 5 до 18 лет.

В целях популяризации культуры безопасного труда среди молодежи,  формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности через художественное творчество в период с 4 марта по 18 апреля 2022 года проводится областной конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей − 2022».

Организаторами областного конкурса традиционно являются департамент образования и науки Брянской области, управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области и ГАУДО «Центр технического творчества Брянской области».

Задачи конкурса:
- стимулирование интереса у обучающихся образовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных организаций к пополнению и углублению знаний по охране труда;

- формирование внимательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения здоровья.


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен