28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220518 roo 01

С 16 по 22 мая, в течение Всероссийской недели родительской компетентности, состоится серия вебинаров, лекций и мастер-классов, которые проводят 105 организаций – участников реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации.

Программа Всероссийской недели родительской компетентности включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей по актуальным темам, касающимся воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций.

К участию приглашаются родители, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей. Помимо участия в мероприятиях программы, они могут бесплатно получить психолого-педагогические и методические консультации.
 
С программой мероприятий можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/

Всероссийской недели родительской компетентности.

Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться (ссылки для регистрации указаны в программе).

Дата проведения: 

16–22 мая.

Формат проведения: онлайн.


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен