28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В МБОУ Белоберезковская СОШ N1 прошло торжественное мероприятие посвященное Дню знаний. Торжественная линейка началась с поднятия государственного флага России и исполнения гимна. По многолетней традиции прозвучал первый звонок.
С началом учебного года учеников и родителей поздравили почетные гости: заместитель директора финансов по Брянской области Т.А. Якушкина, которая передала поздравление от Губернатора Брянской области А. В. Богомаза, Глава Трубчевского муниципального района С.В Ященко, прокурор Трубчевского района А.С. Поденок, Глава администрации посёлка Белая Березка И.Ф. Садовская. Также ребятам пожелала отличной учебы директор школы С. И. Буренкова.
Всё торжество прошло в атмосфере праздника, восторга и уюта. Уверены, что учебный год станет успешным для ребят!


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен