26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


С 01 по 30 ноября 2022 года в Брянской области проходит областная акция #ПРОкарьеру, проводимой Управлением государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.

В рамках данной акции,8 ноября 2022 года состоялась встреча обучающихся 10 класса МБОУ Трубчевской СОШ №1 с представителями ГКУ «Центр занятости населения Трубчевского района»: заместителем директора - Спицыным Николаем Викторовичем, ведущим инспектором – Колтуновым Русланом Федоровичем, с главным специалистом отдела культуры, физической культуры и архивного дела – Коноховой Еленой Сергеевной, с волонтёрами.

Ведущий инспектор ГКУ «Центр занятости населения Трубчевского района» Колтунов Руслан Федорович проинформировал обучающихся об областной акции #ПРОкарьеру, главный специалист отдела культуры, физической культуры и архивного дела – Конохова Елена Сергеевна рассказала о деятельности и развитии волонтерского движения, о способах зачисления в ряды волонтерского движения.

Волонтёры, которые являются обучающимися МБОУ Городецкой СОШ, МБОУ Трубчевской СОШ №1, ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум» поделились своим опытом волонтерской деятельности, о возможности участия в мероприятиях, которые несут в себе добро и призывали сверстников вступить в их дружную команду.


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен