25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230126 roo

В целях повышения гласности и прозрачности деятельности системы образования, в соответствии с постановлением Правительства Брянской области, во всех районах созданы и действуют общественные советы.

Общественный совет при отделе образования администрации Трубчевского муниципального района (председатель Совета - Турлак Алла Алексеевна)  является консультативно-совещательным органом, который обеспечивает взаимодействие граждан, общественных объединений и иных организаций по вопросам образования. Деятельность общественных советов уже на протяжении ряда лет координирует Общественный совет при департаменте образования и науки Брянской области под руководством Геращенкова Владимира Семеновича.

По итогам общественного контроля и мониторинга общественной деятельности Общественных советов при муниципальных органах управления образованием Брянской области в 2022 году  Общественный совет при отделе образования администрации Трубчевского муниципального района (председатель Совета - Турлак Алла Алексеевна) занял второе место.  Подтверждающая высокие результаты грамота была передана Геращенковым В.С. начальнику отдела образования Робкиной С.А. для вручения председателю Общественного совета.


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен