28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230315 roo

Каждый год Всероссийский образовательный  проект «Урок цифры» помогает учащимся освоить разные новые навыки по самым актуальным областям знаний современности, повысить свой уровень финансовой и компьютерной грамотности, а также, с помощью интересных интерактивных методик, проявить свои творческие и организаторские способности.

В образовательных организациях нашего района с 13 февраля по 12 марта 2023 года  в рамках проекта проведены  «Уроки цифры»  по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке», направленные на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у обучающихся, ознакомление школьников с возможностями применения анализа данных в разных сферах жизни.


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен