27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230317 roo 01

14 марта делегация университета в составе деканов факультетов Катуниной Н.П., Лямцева В.П., Савина А.В., ответственного секретаря приемной комиссии Бандурина Р.А., заведующей Центром правовой помощи Мальцевой Я.В. и преподавателей университета Федина А.В.,  Милютиной Ю.В., Кузнецовой О.Н и Утко А.Н. встретилась с выпускниками образовательных организаций Трубчевского района.

Обращаясь к участникам мероприятия представители вуза отметили, что БГУ – это большая дружная семья, где студенты совместно с преподавателями не только познают теоретические аспекты разных наук, но и приобретают практические навыки успешного участия в конкурсах, эффективного взаимодействия с работодателями. Университет всегда рад принять в свою семью новых студентов, помогая сформироваться им как в профессиональном, так и личностном плане.

В ходе встречи преподаватели подробно рассказали ребятам о направлениях подготовки и правилах поступления, организации теоретического и практического обучения и досуга студентов, о стипендиальной системе, трудоустройстве выпускников. Будущие абитуриенты задавали актуальные вопросы, касающиеся количества бюджетных мест, учета индивидуальных достижений при поступлении, сроках проведения вступительных испытаний, порядка заключения договоров на обучение по внебюджетной основе и др.

В рамках таких встреч у выпускников есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии. Все участники также получили информационные раздаточные материалы.


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен