26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230328 roo

Ежегодно, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья – кампания, призванная привлечь внимание каждого человека к проблемам здравоохранения, чтобы совместно сделать что-то полезное для защиты здоровья и благополучия людей. Это еще раз задуматься, насколько ценно уделять внимание здоровью ежедневно, как важно следить за состоянием организма и поддерживать медицинских работников. В 2023 году в России Всемирный день здоровья будет проходить под лозунгом: «Здоровье для всех».

В образовательных организациях Трубчевского муниципального района с 3 апреля по 9 апреля 2023 года запланированы ряд мероприятий, направленные на формирование здорового образа жизни (циклы тематических лекций и бесед, спортивные состязания, игры - конкурсы на свежем воздухе, выпуск памяток и буклетов).


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен