25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В рамках регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в период с 28 марта по 30 марта 2023 г. обучающиеся 8-11 классов МБОУ Усохская СОШ, МБОУ Селецкая СОШ, МБОУ Трубчевская СОШ №2 имени А.С.Пушкина посетили конкурсные площадки, организованные на базе ГБПОУ «Трубчевский профессионально-педагогический колледж» и ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум».

На базе ГБПОУ «Трубчевский профессионально-педагогический колледж» обучающимся продемонстрировали работу оборудования площадок «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах».

Ребята учились складывать оригами-бабочку, изучали лаборатории Энштейна, проводили исследования по измерению освещенности и температуры в классном кабинете, исследования под микроскопом, знакомились с интерактивными конструкторами и принимали непосредственное участие в конструировании, а также побывали в «мобильном планетарии».

На базе ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум» обучающиеся посетили площадки «Монтаж и эксплуатация газового оборудования» и «Обслуживание грузовой техники».


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен