25 | 06 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


            КОНКУРС НОВОГОДНИХ СТЕНГАЗЕТ

В соответствии с приказом отдела образования администрации Трубчевского муниципального района № 168 от 03.12.2014 года «О проведении районного конкурса новогодних стенгазет» среди учащихся образовательных учреждений» и в целях активизации и поддержки творческой инициативы учащихся, вовлечения их в творческую деятельность в области искусств, создания условий для творческой самореализации и общения детей и юношества был проведен районный конкурс новогодних стенгазет.

На конкурс было представлено 30 газет, выполненные учащимися из следующих общеобразовательных учреждений: МБОУ Трубчевская СОШ № 1, МБОУ Трубчевская СОШ № 2, МБОУ Трубчевская гимназия, МБОУ Белоберезковская СОШ № 1, МБОУ Семячковская СОШ, МБОУ Сагутьевская СОШ, МБОУ Рябчевская СОШ, МБОУ Плюсковская СОШ, МБОУ Юровская СОШ, включая Любожичский филиал, МБОУ Усохская СОШ, МБОУ Городецкая СОШ, МБОУ Селецкая СОШ, включая филиалы: Алешенский, Сосновский, Глыбоченский, МУДОД ДДТ «Ровесник».

Большинство работ, представленных на конкурс, отличались оригинальностью исполнения, высоким качеством выполнения, соответствуют условиям положения по конкурсу, за исключением четырех газет, не соответствующих по формату.

По итогам конкурса были определены победители и призеры:

 

                                  Возрастная группа «Учащиеся 1- 4 классов»

1 место:

Кусакина Дарья, Шкодин Алексей – МБОУ Сагутьевская СОШ, 3 класс, руководитель Ефремченкова Н.В.

Власов Вадим, Бобок Никита - МУДОД Трубчевский Дом детского творчества «Ровесник», руководитель Власова О.Е.

Кононов Кирилл – МБОУ Рябчевская СОШ, 3 класс, руководитель Иванова Т.Н.

2 место:

Ермаков Дима – МБОУ Трубчевская СОШ№2, 2 «А» класс, руководитель Плющева И.В.

Тимошенков Артем, Борисенкова София – Глыбоченский филиал МБОУ Селецкая СОШ, 1 класс, руководитель Шикова Е.В.

Архипова Е. - МБОУ Трубчевская СОШ №1, 4 «Б» класс, руководитель Савченко Н.В.

3 место:

Исаева Т.С., Михалев Артем – МБОУ Трубчевская СОШ №2, 3 «В» класс, руководитель Лимонова Н.А.

Коллективная работа учащихся 3 класса – МБОУ Селецкая СОШ, руководитель Соломатина Е.В.

Борзых Виталина – МБОУ Трубчевская гимназия, 4 класс, руководитель Николаева А.А.

                                   Возрастная группа «Учащиеся 5-11 классов»

1 место:

Жукова Наталья, Шульгина Анастасия – МБОУ Трубчевская СОШ№2, 6 класс, руководитель Рыжикова Л.А.

Коллективная работа учащихся 10 класса – МБОУ Городецкая СОШ, руководитель Бурова В.И.

Рыжкина Анастасия – МБОУ Трубчевская гимназия, 10 класс

2 место:

Абрамова Анна – МБОУ Трубчевская СОШ №2, 9 «В» класс, руководитель Рыжикова Л.А.

Локоть Карина – МБОУ Рябчевская СОШ, 5 класс, руководитель Храмогина Е.Л.

Терещенко Ангелина, Бедин Сергей, Кошевая Юлия – МБОУ Усохская СОШ, 8 класс, руководитель Бедина В.С.

3 место:

Чинилина К., Чичерина А., Потапова Е, Мартынова П. – МБОУ Юровская СОШ, 8 класс, руководитель Артемьева Т. А.

Коллективная работа учащихся 9 класса – МБОУ Трубчевская гимназия

Шаройкина Анастасия – Сосновский филиал МБОУ Селецкая СОШ, 8 класс, руководитель Амелькин В.П.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен