20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

В рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы отделом образования Трубчевского муниципального района проведен муниципальный этап регионального конкурса детского рисунка «Золотой венец Победы» в рамках конкурса творческих работ «Молодые брянцы о войне», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Данный конкурс способствует воспитанию у молодого поколения уважения к подвигу защитников Отечества; сохранению и поддержанию культурных и нравственных ценностей, укреплению духовного единства российского народа. В нем приняли участие 10 школ и 3 филиала, одно учреждение дополнительного образования. Жюри было очень сложно выбрать победителей, ведь все работы были выполнены от чистого сердца, и каждая была достойна.  Но всё же победители определены.
 
Работы победителей конкурса:
 
Елизаренкова Анна, МБОУ Трубчевская гимназия
Конашенко Степан, МБОУ Белоберезковская СОШ№1
Лихаева Валерия, МБОУ Белоберезковская СОШ№1
 
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен