20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В рамках 15 Всероссийской Акции «Я – гражданин России» в марте  прошёл конкурс социальных проектов школ района, посвящённый 70-летию Великой Победы. Цель подготовки, реализации  и защиты проектов - формирование активной гражданской позиции у учащихся.

На конкурс были представлены 2 проекта патриотической направленности. Это проект Плюсковской сош «Учителя! Вы в нашем сердце остаётесь навсегда» (рук.Сафронова В.С.) и Белоберезковской сош №1 «Чтобы помнили» (рук.Самоденко А.М.)

Победителем стал проект Белоберезковской сош №1 по установке памятника учителям-фронтовикам и ветеранам педагогического труда. Он будет направлен для участия в областном конкурсе.

 

Фоторепортаж:

Команда МБОУ Белоберезковская СОШ №1

 

Команда МБОУ Плюсковская СОШ

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен