27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Районный конкурс социальных проектов « Я – гражданин России»

   В рамках 16 Всероссийской Акции « Я – гражданин России» в феврале  прошёл конкурс социальных проектов школ района, посвящённый 71 годовщине  Великой Победы. Цель подготовки, реализации  и защиты проектов - формирование активной гражданской позиции у учащихся. На конкурс были представлены 3 проекта патриотической направленности. Это проект Сагутьевской  сош «Память сильнее времени» (рук.Дорохова О.И., Фурлетова Т.Н.), Трубчевской  сош №1 «Памяти предков будем достойны»( рук. Чекрыгина И.Э.), Трубчевской гимназии «Легенда России — Михаил Тимофеевич Калашников»  ( рук. Кудинова Т.А., Власова М.В.).

    Победителем стал проект Сагутьевской сош, посвящённый  реконструкции  памятников  односельчанам, погибших в годы ВОВ, второе место у Трубчевской сош №1, третье заняла  гимназия.  Команды были награждены грамотами РОО и памятными подарками.

 

sag 16.03.03

         Победители проекта « Я – гражданин России»  Сагутьевская СОШ

len 16.03.03

 Участники Трубчевской СОШ №1

gm 16.03.03

Команда  гимназии.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен