28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Festival 1 20163 класс Трубчевской гимназии

В преддверии новогодних праздников 22 декабря 2016 года в зале Трубчевской детской школы искусств им. А. Вяльцевой состоялся благотворительный фестиваль талантов «Новое поколение».

Оргкомитетом фестиваля ставилась задача раскрыть новые таланты, а на средства, вырученные на мероприятии, поощрить семьи с детьми, отличившимися в творческих и спортивных мероприятиях по итогам 2016-го года. Гостями фестиваля стали глава Трубчевского муниципального района С. В. Ященко, глава администрации Трубчевского муниципального района  И. И. Обыдённов, депутат Брянской областной Думы В. В. Евсеев,руководители, учреждений, организаций и предприятий нашего района, индивидуальные предприниматели.

 Программа фестиваля была насыщенной и разнообразной. Зрители смогли увидеть и стихотворения, и танцы, и театрализованные выступления, и игру на музыкальных инструментах. Открыл программу фестиваля хор младших классов Трубчевской детской школы искусств, продолжили программу самые маленькие участники – воспитанники детских садов Трубчевского района («Белочка», «Дельфин», «Журавлик», «Теремок», «Солнышко»). Эстафету у них приняли учащиеся начальных классов города Трубчевска (Трубчевская СОШ №1, Трубчевская СОШ №2, Трубчевская гимназия, танцевальный коллектив «Озорницы», танцевальный коллектив «Солнышко», ансамбль ложкарей Трубчевского Дома культуры), а в заключении выступили воспитанники Трубчевской детской школы искусств (инструментальный ансамбль «Поп-корн», танцевальный ансамбль «Фантазия», ансамбль народного пения «Застенчики», оркестр русских народных инструментов).  

В завершение фестиваля председатель оргкомитета фестиваля С. Н. Тубол сообщила, что благодаря неравнодушным людям было собрано более 40 тысяч рублей. Она выразила благодарность всем, кто откликнулся на приглашение и пришел на фестиваль, кто оказал финансовую помощь юным талантам.

Festival 7 2016"Сон про маму " от танцевального коллектива Солнышко

 

Festival 2 2016До-ми-солька Трубчевской школы №2 им. А.С. Пушкина

 

Festival 3 2016д/с Дельфин с танцем "Чунга-чанга"

 

Festival 5 2016 коллектив Озорницы с танцем "Дружба"

 

Festival 6 2016коллектив Озорницы с танцем "Настроение"

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен