19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ves starti 1 

5 января 2017 года ученики школ города и воспитанники группы общефизической подготовки Трубчевской детско-юношеской спортивной школы собрались на стадионе, чтобы поучаствовать в традиционных «Рождественских веселых стартах». Программу спортивного праздника, подарки, горячий чай подготовили сотрудники ДЮСШ совместно с отделом образования администрации Трубчевского муниципального района.

       Среди конкурсов были катание на ледянках, весёлые эстафеты, игры. Отличная погода, новогодние атрибуты и общение с друзьями способствовали праздничному настроению всех участников веселых стартов. Как и на любых соревнованиях, были и болельщики: одноклассники, родители спортсменов, их учителя. Они поддерживали свои команды, дружно скандируя имена каждого, кто преодолевал дистанцию. А спортсмены старались изо всех сил, демонстрируя свою ловкость и сноровку, быстроту и упорство.

    Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали юных спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. А это было не просто, ведь самой юной участнице исполнилось лишь 3 года.

      Первое место заняла команда Трубчевской СОШ №1, вторыми были ученики Трубчевской СОШ №2  им. А.С. Пушкина, на третьем месте – команда Трубчевской гимназии, а команда «Снежок» детско-юношеской спортивной школы заняла четвертое место.

      Грамотами и сладкими подарками были награждены все участники соревнований. Ведь «Веселые старты» - это не просто соревнования, это – спортивный праздник, который приносит радость, это возможность детям весело и с пользой провести время во время каникул.

ves starti 2

vesel 2starti2017

vesel 3starti2017

vesel 4starti2017

vesel starti2017

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен