20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Lineika

3-5 января 2017 г. в спортивном зале Трубчевского профессионально-педагогического колледжа, прошел  «Новогодний турнир по мини-футболу среди уличных и дворовых команд». Соревнования проводились по 3 возрастным группам, это 1999-2001г.р, 2002-2004 г.р., 2005 г.р. и моложе.

Учредителем «Новогоднего турнира по мини-футболу» выступил депутат Брянской Областной Думы Евсеев Василий Васильевич.

Всего в соревнованиях приняло  участие 11 команд:

  • в старшей возрастной группе 4 команды (ДЮСШ-Белая Березка, Покемоны, Трубчевская СОШ №2, Гимназия);
  •  в средней группе 3 команды (ДЮСШ-Белая Березка, «Партизан», «СССР»)
  • в младшей группе 4 команды (ДЮСШ-Белая Березка, «Ястребы», ХК «Вымпел-1», ХК «Вымпел-2»).

Во всех возрастных  группах, турнир проводился в 2 круга по круговой системе.

В младшей группе, не проиграв не одной игры, и только 2 игры  завершив в ничью первое место заняла команда ДЮСШ-Белая Березка. Очень упорная борьба развернулась за второе место, между командами «Ястребы» и ХК «Вымпел-1» и только финальный  свисток судьи остановил последнюю атаку команды «Ястребы»,  ХК «Вымпел-1» проиграл  и занял 2 место, у «Ястребов» 3 место.

Были определены лучшие игроки по номинациям:

Лучшим вратарем признан  Ермаков Дмитрий ХК «Вымпел-1».

Лучшим игроком признан  Пилюшкин Дмитрий «Ястребы».

Лучшим бомбардиром  стал Астапенко Роман «ДЮСШ-Белая Березка», забивший 13 голов.

Еще более упорная борьба развернулась в средней группе (где участвовало 3 команды). Всё решалось в очном противостоянии команд «ДЮСШ-Белая Березка» и команды «Партизан»,  составленных из ребят 2004 г.р. Победив по одному разу с одинаковым счетом 3:2 и 2:3,  каждая из команд  в итоге набрала одинаковое количество очков по - 9. Все решилось в  разнице мячей во всех матчах. Здесь немного лучше оказались показатели у команды «ДЮСШ-Белая Березка»,  26:6 против 20:6, в итоге команда «ДЮСШ-Белая Березка» на первом месте, «Партизан»  на втором месте, а команда «СССР» заняла 3 место.

Были определены лучшие игроки по номинациям :

Лучшим вратарем признан Кабанцов Вячеслав «Партизан».

Лучшим игроком признан Максим Максимов «Партизан».

Лучшим бомбардиром  стал Симутин Даниил  «ДЮСШ-Белая Березка», забивший 8 голов.

В старшей возрастной группе борьба за первое место не получилась. Команда «ДЮСШ-Белая Березка» все свои игры выиграла, набрав 19 очков, и в итоге заняла первое место. Зато очень упорная борьба проходила за второе итоговое место. Все решилось в последней, заключительной игре турнира между командами «Покемон» и командой Трубчевской СОШ №2 им. А.С. Пушкина. Команду Трубчевской СОШ №2 им. А.С. Пушкина   в этой встрече устраивала ничья, но команда «Покемоны», проявив характер, на последних минутах все-таки вырвала победу  со счетом 5:4 и, как подарок, заняла второе  место. Команда Трубчевской СОШ №2 им. А.С. Пушкина в итоге заняла 3-е место, команда «Гимназии» - 4-е место.

Были определены лучшие игроки по номинациям :

Лучшим вратарем признан – Чумазов Денис «Трубчевская СОШ№2 им. А.С. Пушкина»

Лучшим игроком признан - Кондратюкин Владимир «Покемон»

Лучшим бомбардиром  стал Корнев Антон «ДЮСШ-Белая Березка», забивший -11 голов.

Все команды, участвующие в турнире,  были награждены грамотами и сладкими призами-тортами, а лучшие во всех номинациях (вратарь, игрок, бомбардир) – грамотами и личными призами.

Futbol2017

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен