25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


               На базе Брянского государственного училища олимпийского резерва прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди обучающихся образовательных организаций Брянской области. В соревнованиях приняли участие и спортсмены нашего района. Ребята соревновались в четырех возрастных ступенях. В младшей возрастной группе (IIступень) от нашего района выступали Солонникова Анастасия (МБОУ Трубчевская гимназия), Мухоловенко Артем (МБОУ Городецкая СОШ). III ступень представляли Мурадов Дмитрий и Гусакова Дарья. Оба обучающиеся МБОУ Трубчевская СОШ №2 им. А. С. Пушкина. IV ступень: Рыжикова Ксения (МБОУ Городецкая СОШ) и  Постевой Тимофей (МБОУ Трубчевская гимназия). V ступень: Боровкова  Марина (МБОУ Трубчевская СОШ №2 им. А.С. Пушкина) и Милютин Алексей (МБОУ Городецкая СОШ).

GTO8.25.03.17

 

          Программа фестиваля включала в себя:

- наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке;

- стрельба из пневматической винтовки;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа;

- прыжок в длину с места;

- поднимание туловища лёжа на скамейке.

         В нашей команде особенно отличился Постевой Тимофей, став победителем в своей возрастной группе. Был награждён грамотой и медалью. Десятый результат показал Мухоловенко Артем, пятнадцатый - Соломатина Анастасия. Это особенно приятно, так как это первые крупные соревнования у наших малышей. Хорошо выступили и остальные участники. Впереди у  ребят  летние соревнования ГТО, по результатам  которых будет сформирована команда Брянской области для участия в общероссийских соревнованиях.

GTO2.25.03.17

GTO3.25.03.17

GTO4.25.03.17

GTO5.25.03.17

GTO6.25.03.17

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен