28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 3-4 января 2018 г. в спортивном зале Трубчевского профессионально-педагогического колледжа, прошел  «Новогодний турнир по мини-футболу среди уличных и дворовых команд». Соревнования проводились по 3 возрастным группам, это 2000-2002г.р, 2003-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе.

Учредителями «Новогоднего турнира» по мини-футболу выступили местное отделение партии «Единая Россия». Трубчевская ДЮСШ

Всего в соревнованиях приняло  участие 9 команд:

  • в старшей возрастной группе 3команды (ДЮСШ-Белая Березка, «Вымпел-юноши», Трубчевская СОШ №2);
  • в средней группе 4 команды (ДЮСШ-Белая Березка 1, ДЮСШ-Белая Березка 2, «Звездочка», Трубчевская СОШ №1)
  • в младшей группе 2 команды (ХК «Вымпел», «Торпедо»).

 В младшей группе лучшим вратарем признан  Соколов Вадим ХК «Вымпел», лучшим игроком —  Гордеев Егор «Торпедо», лучшим бомбардиром  стал Пилюшкин Александр ХК «Вымпел». Команда ХК «Вымпел» заняла 1 место в этой возрастной группе, а «Торпедо» — второе.

 Еще более упорная борьба развернулась в средней группе (где участвовало 4 команды). В итоге команда «Звездочки» на первом месте, ДЮСШ-Белая Березка 1 на втором месте, а команда ДЮСШ-Белая Березка 2 заняла 3 место.

Были определены лучшие игроки по номинациям:

лучшим вратарем признан Москалев Егор «Звездочка»;

лучшим игроком признан Ужакин Илья ДЮСШ-Белая Березка 2;

лучшим бомбардиром  стал Максимов Максим «Звездочка».

 В старшей возрастной группе борьба за первое место не получилась. Команда «ДЮСШ-Белая Березка» все свои игры выиграла и в итоге заняла первое место. Команда Трубчевской СОШ №2 им. А.С. Пушкина заняла второе  место. Команда «Вымпел-юноши» заняла 3-е место.

Были определены лучшие игроки по номинациям:

лучшим вратарем признан – Чумазов Денис Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина;

лучшим игроком признан — Рудаков Максим Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина

лучшим бомбардиром  стал Симутин Данила «ДЮСШ-Белая Березка».

 Все команды, участвующие в турнире,  были награждены грамотами и сладкими призами, а лучшие во всех номинациях (вратарь, игрок, бомбардир) – грамотами и личными призами.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен