23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Созвездие талантов

talanti2018

 19 января состоялась церемония чествования талантливых детей 7-9 классов «Созвездие талантов».  Сорок обучающихся получили подарки и денежные премии, а родители – благодарственные письма.

Руководители района С.В. Ященко, И.И. Обыденнов С.Н. Тубол и начальник отдела образования С.А. Робкина тепло приветствовали самых талантливых, умных, сильных, ловких, активных – всех тех, кто приносит  добрую славу родителям, школе и району, кто славится учебными достижениями, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям.

       Слова благодарности в этот день звучали  и в адрес родителей, которые воспитали достойных детей и принимают активное участие в их жизни. И, конечно же, в адрес учителей, чей труд и профессионализм помогли юным дарованиям  достичь хорошего результата. Все это еще раз подтвердило неоспоримую истину: только в содружестве семьи и школы можно воспитать достойного человека.

      Второй раз в Трубчевском районе проходит такое мероприятие. И это правильно: и взрослым, и детям важно знать, что их труд замечен и оценен, а достижения и успехи вызывают всеобщую гордость. За 2 года были награждены 80 ребят и их родители. talanti2018 3

talanti2018 2

talanti2018 1

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен