20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


31 января на базе краеведческого музея «Радогощ» в  Погаре прошла VIII  межрайонная историко-краеведческая конференция, посвящённая истории родного края. В ней приняли участие более 30 представителей Погарского ,Стародубского, Почепского и Трубчевского районов. Обучающиеся нашего района подготовили 5 выступлений в 3-х номинациях ,и по итогам конференции все получили заслуженные награды.

 В номинации «Мой край берёзовый» 1 место за исследовательскую работу «Проклятие Трубчевска:правда или вымысел» было присуждено учащемуся МБОУ  Белоберезковская сош №1 Голенкову Даниилу ( рук.Татаринова О.Г.), диплом 1 степени получили учащиеся 11 класса МБОУ Трубчевская сош №1 (Здесев Максим,Калинкин Владислав, Субратова Елизавета,Харсекина Наталья,Сергеева Алеся) за выступление на английском языке «Озёра Трубчевского района» (рук.Фомичёва В.Н.). В номинации « 700 дней в боях и походах»,посвящённой 75 летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских оккупантов, 1 место было присуждено учащемуся 11 класса МБОУ Усохская сош  Бедину Сергею за исследовательскую работу «Радутинский партизанский отряд имени Кутузова» (рук. Петраченкова Г.В.). Дипломами 1 степени в номинации « По волнам исторической памяти» были отмечены выступления учащихся 10 класса МБОУ Трубчевская сош №1 (Акчулпанова Яна, Белова Алина, Ермаков Вячеслав, Кудинова Людмила,Сироткина Наталья,Сысоева Анастасия,Чекрыгин Антон) на английском языке «Достопримечательности Трубчевска: улица имени Урицкого» (рук.Фомичёва В.Н.) и учащихся 8 класса МБОУ Белоберезковская сош №1 Чирковой Александры и Матросовой Валерии «Образ берёзки в традициях и обычаях русского народа» (рук. Татаринова О.Г.)

 

konf2018   konf20181

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен