24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


С 12 по 17 февраля в Брянске проходил второй региональный чемпионат Брянской области «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

В этом году чемпионат Брянской области «Молодые профессионалы» прошел по 24 компетенциям, среди которых — поварское дело, медицинский и социальный уход, столярные работы, парикмахерское искусство, эксплуатация сельхозтехники, ветеринария, преподавание в младших классах и другие.

Для активации работы по профессиональной ориентации младших подростков, ориентированной на перспективы развития регионального рынка труда, на формирование предпрофессионального самоопределения обучающихся делегация обучающихся общеобразовательных школ Трубчевского муниципального района посетила площадку, расположенную в Брянском базовом медицинском колледже, на которой проходили соревнования по двум компетенциям: «Медицинский и социальный уход», «Лабораторный медицинский анализ». Ребятам рассказали о конкурсе WorldSkills, они посмотрели онлайн трансляцию с конкурсной площадки. В рамках проведения мастер-классов школьники смогли попробовать себя в медицинском и социальном уходе. 

proforientir1  proforientir2

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен