20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


sobranie

30 августа 2019 года в одной из школ Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно следить из любой точки страны и мира. Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте https://edu.gov.ru/opc-view / и через аккаунты министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Оператором мероприятия выступает общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей".

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен