19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


pisa

 PISA for Schools (PISA для школ)

 Проведение оценки по модели PISA основано на технологиях и решениях проекта PISA for Schools (PISA для школ).

 Участники исследования выполняют задания на компьютере; 

 Все задания построены на концептуальных рамках исследования PISA;
Исследование PISA для школ дает возможность получения результатов в привязке к единой шкале исследования PISA.

 В рамках участия Брянской области в мероприятиях сравнительного исследования, проводимого на материалах международного исследования качества образования PISA, в октябре - ноябре 2019 года в 3-х общеобразовательных организациях Трубчевского район (МБОУ Трубческая СОШ №2 им. А.С. Пушкина, МБОУ Белоберезковская СОШ №1, МБОУ Семячковская СОШ) состоиться региональная оценка качества общего образования.

 В данном исследовании принимают участие школьники, родившиеся в период между 28 августа 2003 года и 15 августа 2004 года (включительно), но не более 42 учащихся от каждой общеобразовательной организации (если в образовательных организациях таких учащихся меньше, то участвуют все данной возрастной категории).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен