23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


                                             Вместе мы можем больше!

        С 25 апреля по 1 июня 2014 года Брянский областной благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями «Ванечка» при поддержке управления общественных проектов администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области проводил благотворительную акцию помощи детям с онкогематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями «Вместе мы можем больше», которая была приурочена к Международному Дню защиты детей.

         Трубчевский район откликнулся на призыв и активно поддержал акцию. Стоит отметить, что это далеко не первый проект фонда «Ванечка», в котором жители нашего района охотно принимают участие, оказывая посильную помощь детям, которые очень нуждаются в нашей поддержке.

         Взрослые, школьники, студенты – все те, кто не может оставаться в стороне, когда кому-то нужна помощь, - внесли свой посильный вклад в эту благородную акцию. Сбор вещей был организован в отделе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района. Были собраны средства личной гигиены, игрушки, постельные принадлежности. После завершения акции все собранные вещи были перевезены в Брянскую областную детскую библиотеку для последующей передачи детям.

         Хотелось бы выразить слова огромной благодарности всем тем, кто не задумываясь отзывается на призывы к участию в благотворительных акциях, кто дарит детям радость и надежду на выздоровление, протягивая руку помощи:

Усохская СОШ

Радутинский филиал Усохской СОШ

Трубчевская гимназия

Трубчевская СОШ № 1

Трубчевская СОШ № 2

Трубчевский политехнический техникум

Трубчевский профессионально-педагогический колледж

Администрация г.Трубчевска

Усохская сельская администрация

         Говорят, что милосердие – это наивысшая форма любви к ближнему. Мы верим в то, что милосердных людей среди нас великое множество. Тех людей, которые готовы придти на помощь в трудную минуту. 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!