29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


1
2
3
4

Автор фотографий - Магон Екатерина

 

    15 мая 2017 года в отделе ЗАГС  Трубчевского района состоялось  заседание «Школы молодой семьи», посвящённое  Международному Дню семьи. До начала заседания прошла церемония одной молодой супружеской пары. Такое начало в праздничный семейный день задало тон всему заседанию. На бракосочетании присутствовала заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района С.Н.Тубол, которая поздравила молодожёнов с созданием новой семьи в Международный день семьи, пожелала семейного долголетия и вручила памятки для молодых семей.

    В «Школу молодой семьи» пришли 4 молодые пары, которые планируют сочетаться узами законного брака в июне. В заседании приняли участие заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района С.Н.Тубол, начальник отдела социальной защиты населения Трубчевского района Т.В.Ерёменкова, начальник отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района Е.О.Овсянникова, заведующая родительным отделением Трубчевской ЦРБ, врач акушер-гинеколог Т.П.Мыльникова, врач акушер-гинеколог А.М.Лёвкина, начальник отдела ЗАГСа Трубчевского района Р.Д.Грищенкова, директор Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Трубчевского района С.В.Серпик, педагоги-психологи Центра О.С.Фёдорова и Е.И.Белоусова.

    На занятии будущие молодожёны узнали, как можно решить жилищную проблему, вступив в подпрограмму по обеспечению жильём молодых семей; как заботиться о своём здоровье и планировать рождение детей; какие предусмотрены государственные меры поддержки семьям с детьми. С молодыми парами в конце заседания психологи провели интересные тренинги.

    Подводя итоги заседания, молодые семьи высказывали мнения о том, что много интересного и нового узнали для себя на заседании «Школы молодой семьи», поблагодарили присутствующих представителей различных ведомств за внимание к молодым семьям. Все участники заседания отметили позитивное и полезное общение в таком формате и выразили пожелание встречаться чаще.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!