19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



    26 декабря 2017 года на базе Трубчевского профессионально-педагогического колледжа состоялась праздничная программа «Новогодняя эстафета поколений».

    В ней приняли участие: представители руководства района, студенты профессиональных учреждений города, а также  ветераны, которые в свое время трудились в самых разных сферах и отраслях народного хозяйства района.

    Ведущие мероприятия - заместитель главы администрации Трубчевского муниципального  района С. Н. Тубол и главный специалист отдела по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального  района М.С. Лукьянова.

       На пороге учебного заведения гостей встречали студенты профессионального - педагогического колледжа, а в зале гостей ждали уютная праздничная атмосфера и вкусный чай.

    В ходе программы Светлана Николаевна Тубол представила каждого из присутствующих гостей, которые в свое время трудились в разных должностях таких сфер, как управление, сельское хозяйство, промышленность и транспорт, торговля и общественное питание, жилищно-коммунальное хозяйство, образование, здравоохранение, культура и др.,  а сегодня находится на заслуженном отдыхе.

    Присутствовали в зале и представители некоммерческих организаций района.

    О деятельности районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов рассказал её председатель - Андрей Михайлович Абрамов.

    От лица районной общественной студенческой организации «Факел» выступил студент профессионально-педагогического колледжа Помыканов Андрей.

    Разнообразили встречу творческие номера.

    Открыл праздничную программу народный ансамбль русской песни «Дрема». Свои выступления также гостям подарили: ученица Трубчевской гимназии Анастасия Пащенко (музыкальный руководитель  Ляпкина Е.П.), Людмила Агеева, заслуженный работник культуры В.И. Разинкин,  образцовый ансамбль русских народных шумовых инструментов «Забава» (руководитель Е. Решетникова), студент Трубчевского аграрного колледжа Волошин Роман, с новогодним поздравлением выступила студентка Трубчевского профессионально-педагогического колледжа Печенова Ирина. Под аккомпанемент  В.И. Разинкина гости вспомнили песни своей молодости.

     В завершении программы студенты колледжа вручили гостям поздравительные новогодние открытки.

     Мы искренне благодарим всех участников мероприятия и надеемся, что подобные встречи станут традицией.

    Дорогие ветераны! Спасибо Вам  от нашего поколения за ваш труд, за те блага, которые стали возможны при вашем личном участии.

    Скоро мы перешагнем в Новый, 2018 год, пусть он будет наполнен добром для каждого из вас! Здоровья вам и долгих лет жизни!

    Огромную благодарность выражаем Трубчевскому профессионально-педагогическому колледжу за предоставленную площадку и оказание помощи в организации данной встречи, а также отделу образования администрации  Трубчевского муниципального района и МБУК "Трубчевский МЦК и О" за оказанную помощь.

      С наступающим Новым годом!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!