25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Прокопенко Андрей Григорьевич

   Семья Прокопенко Андрея Григорьевича – большая, многодетная. Андрей Григорьевич и его супруга Мария Юрьевна воспитывают 5 мальчиков (!), один из которых - опекаемый ребёнок. Глава семьи Прокопенко, конечно, папа. Он для всех и добытчик, и защитник, и пример для подражания. Вся семья Прокопенко обожает спорт.

   Андрей Григорьевич родился 29 августа 1973 года, по образованию - учитель физической культуры. В юношестве успешно занимался легкой атлетикой, участвовал в соревнованиях и многократно занимал призовые места. Эту любовь к спорту он прививает и своим детям, и жене. Старшие  ребята увлечены разными видами спорта: Дима (14 лет) играет в футбол и занимается лёгкой атлетикой, хоккеем всерьёз увлечены и занимаются им Никита (12 лет), Андрей (9 лет) и Тимофей (7 лет), Никита ещё посещает секцию по борьбе. Ребята уже завоевали многочисленные награды в этих видах спорта. Младший Богдан (4 года) пока ходит только в детский сад. Мария Юрьевна занимается  спортивными танцами.

   Андрей Григорьевич для своей семьи – идеал мужа и отца. На своём примере он показывает своим сыновьям, каким должен быть отец и мужчина: учит детей ездить на велосипеде, ловить рыбу, лепить с мальчиками в выходные пельмени и многое другое. Папа вместе с сыновьями дружно помогает маме убирать в доме. Он всегда поддерживает своих детей, а они смотрят на него с обожанием.

   Андрей Григорьевич, чтобы обеспечивать свою большую семью, занялся ремонтами, стал мастером ремонтных работ. У него золотые руки. Семья всегда мечтала иметь свой дом. В 2011 году супруги продали машину и купили участок. Это было начало. Затем, в 2012 году, взяли кредит и вложили средства материнского семейного капитала, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Дом построили. Причём Андрей Григорьевич всё сделал сам, своими руками. Сейчас отделывает 2 этаж своего большого дома, в котором так уютно и хорошо им и их сыновьям. И главное, там живёт любовь. 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!