20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от    29.01.2016  г. № 31

г. Трубчевск

 

О создании Координационного совета по делам инвалидов  по решению вопросов создания условий для безбарьерной  среды жизнедеятельности инвалидов на территории  Трубчевского муниципального района

 

 

 

 

             В целях обеспечения беспрепятственного доступа к приоритетным объектам и услугам в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов на территории Трубчевского муниципального района, координации деятельности органов местного самоуправления Трубчевского муниципального района, городских и сельских поселений, входящих в состав Трубчевского муниципального района, организаций, предприятий и учреждений различной ведомственной принадлежности, общественных объединений в сфере социальной поддержки инвалидов, в соответствии с Планом мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности на территории Трубчевского муниципального района (2015-2020 годы), утвержденным постановлением администрации Трубчевского муниципального района от 1 октября 2015 года № 831,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать Координационный совет по делам инвалидов по решению вопросов создания условий для безбарьерной среды жизнедеятельности инвалидов на территории Трубчевского муниципального района.

2. Утвердить прилагаемый состав Координационного совета по делам инвалидов по решению вопросов создания условий для безбарьерной среды жизнедеятельности инвалидов на территории Трубчевского муниципального района.

3. Утвердить прилагаемое положение о Координационном совете по делам инвалидов по решению вопросов создания условий для безбарьерной среды жизнедеятельности инвалидов на территории Трубчевского муниципального района

4. Настоящее постановление опубликовать в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района и разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Тубол С.Н.

 

 Глава администрации        

 Трубчевского муниципального района                       И.И. Обыдённов

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

  

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен