24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2017 г. N 135-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ

("ДОРОЖНОЙ КАРТЫ") ПО ПОВЫШЕНИЮ

ЗНАЧЕНИЙ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДОСТУПНОСТИ

ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ОБЪЕКТОВ И УСЛУГ

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2017 - 2030 ГОДЫ

       Во исполнение пункта 1 части 4 статьи 26 Федерального закона от 1 декабря 2014 года N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов", Постановления Правительства Российской Федерации от 17 июня 2015 года N 599 "О порядке и сроках разработки федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности" Правительство Брянской области постановляет:

  1. Утвердить прилагаемые:

план мероприятий ("дорожную карту") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Брянской области на 2017 - 2030 годы;

состав должностных лиц, ответственных за координацию работы по выполнению Федерального закона от 1 декабря 2014 года N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов" и мероприятий по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг в курируемой сфере.

  1. Признать утратившими силу Постановления Правительства Брянской области:

от 26 октября 2015 года N 538-п "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Брянской области на 2015 - 2020 годы";

от 4 апреля 2016 года N 176-п "О внесении изменений в Постановление Правительства Брянской области от 26 октября 2015 года N 538-п "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в Брянской области на 2015 - 2020 годы".

  1. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Правительства Брянской области в сети Интернет.

  2. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

  3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области Щеглова Н.М., Жигунова А.М., Коробко А.М., Кобозева М.С., Мокренко Ю.В., Филипенко Ю.В.

Губернатор

А.В. БОГОМАЗ

 

Утвержден

Постановлением

Правительства

Брянской области

от 3 апреля 2017 г. N 135-п

    СКАЧАТЬ (документ с приложениями)


  

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен