25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от    21.09.2016  г. № 761

г. Трубчевск

О внесении изменений в План мероприятий («дорожную карту»)  по повышению значений показателей доступности для  инвалидов объектов и услуг в установленных сферах  деятельности на территории Трубчевского муниципального  района (2015-2020 годы)»

 

               

                       

           

                В целях обеспечения беспрепятственного доступа к приоритетным объектам и услугам в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов на территории Трубчевского муниципального района, реализации Федерального закона от 1 декабря 2014 года № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», в соответствии с направленными Методическими рекомендациями Минтруда России по совершенствованию планов мероприятий, подготовленных на основе анализа передовых практик планирования в регионах действий по созданию для инвалидов доступной среды,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести прилагаемые изменения в План мероприятий («дорожную карту») по повышению значений показателей доступности для  инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности на территории Трубчевского муниципального района (2015-2020 годы)», утвержденный постановлением администрации Трубчевского муниципального района от 1 октября 2015 года № 831 (далее – «дорожная карта»).

2. Настоящее постановление довести до сведения заинтересованных лиц и разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Тубол С.Н.

 

Временно исполняющий обязанности

главы  администрации

Трубчевского муниципального района                                                     С.Н. Тубол

    СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

  

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен