26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ИНФОРМАЦИЯ

            ГБУ Брянской области «Трубчевская райветстанция» сообщает, что по данным управления ветеринарии Московской области в период с 23.06.2016г. по 26.06.2016г. на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо» Красногорского муниципального района Московской области будет проводиться «Всемирная выставка собак – 2016».

В связи с этим Главное управление ветеринарии Московской области сообщает, что к участию в Выставке допускаются животные, подготовленные  в соответствии с требованиями.

Ветеринарные требования при подготовке животных к участию в «Всемирной выставке собак – 2016» на территории Московской области прилагаются ниже.(скачать)

 

Начальник ГБУ Брянской области

«Трубчевская райветстанция»                                       Д.Н.Фунтовой

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен