24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ИНФОРМАЦИЯ

            7 декабря 2016 года прошел семинар-совещание на тему: «Ход зимне-стойлового содержания скота 2016-2017гг. в сельхозпредприятиях области. Выполнение целевых индикаторов отрасли животноводства на базе ООО «Молочное» Трубчевского района» под руководством директора департамента сельского хозяйства Брянской области Б.И. Грибанова.

            В семинаре принимали участие глава Трубчевского муниципального района, начальники районных управлений сельского хозяйства, начальники районных ветеринарных станций, руководители предприятий, ученые Брянского ГАУ.

            Были подняты вопросы о состоянии животноводства и ходе зимовки в разрезе хозяйств Трубчевского района, особенности кормления в зимний период, выполнение индикаторов отрасли животноводства в 2016 году, перспективы развития.

            Проведен анализ эпизоотической обстановки в области, организация внедрения искусственного осеменения силами ветеринарной службы в сельхозпредприятиях и личных подсобных хозяйствах области, организация, как способ по  оздоровлению КРС от лейкоза, а также анализ ведения племенной работы в отрасли животноводства. Ликвидация доморощенных быков в хозяйствах области и выполнение задач по приобретению племенного скота хозяйствами области.

 

Начальник ГБУ Брянской области

«Трубчевская райветстанция»                                                     Д.Н.Фунтовой


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен