16 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


rossssree

  

   

   Кадастровая палата по Брянской области напоминает своим заявителям о том, что на сайте Росреестра (rosreestr.ru) открыт доступ к сервисам получения услуг по кадастровому учету  и (или) регистрации прав, которые позволяют подать заявление как отдельно по каждой из данных услуг, так и одновременно. Таким образом, в настоящий момент граждане могут получить следующие государственные услуги

Росреестра в электронном виде:

   - государственная регистрация права собственности на объект недвижимости;

   - государственный кадастровый учет объекта недвижимости;

   - государственный кадастровый учет и государственная регистрация права собственности на объект недвижимости;

   - предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

   Отметим, что кроме возможности предоставления документов в электронном виде, заявители могут получить услуги Росреестра при личном обращении в офисы приема и выдачи документов Кадастровой палаты или многофункциональных центров «Мои документы». При этом свой визит в офис заявитель может спланировать заранее, записавшись на прием к специалистам в удобное время с помощью сервиса «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием», который доступен в «Личном кабинете правообладателя» на портале rosreestr.ru.

   Используя сервис «Проверка исполнения запроса (заявления)» данного портала, можно получать информацию о ходе оказания услуги, а также проверить корректность электронной подписи и распечатать полученную в электронном виде выписку, воспользовавшись сервисом «Проверка электронного документа».

   Получение государственных услуг Росреестра в электронном виде имеет ряд преимуществ для заявителей, среди которых можно выделить экономию времени из-за отсутствия необходимости обращения в офисы приема и выдачи документов.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен