19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


    В соответствии с действующим законодательством, коррупция – это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера.

    Кадастровая палата по Брянской области ведет активную работу по предупреждению, профилактике и противодействию коррупции. Обращения граждан о коррупционных правонарушениях несут большой вклад в борьбе с коррупцией.

    Одним из способов обратиться по факту правонарушения является «телефон доверия».

    Телефоны работают в автоматическом режиме и оснащены системой записи поступающих обращений, поэтому звонки принимаются в любой день недели и круглосуточно. Конфиденциальность обращения гарантируется.

    По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах: коррупционных проявлений в действиях работников Кадастровой палаты, конфликта интересов в действии (бездействии) работников Кадастровой палаты и несоблюдения работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.

    Оставить обращение о фактах коррупции можно по номеру телефона: 8-800-100-18-18.

    Также можно направить обращение через официальный сайт Кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе «Обратная связь» - «Противодействие коррупции» (http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt.htm) c использованием онлайн-формы обратной связи.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен