19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


      На сайте ФНС России www.nalog.ru с помощью сервиса «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» можно подготовить и направить в регистрирующий орган комплект необходимых документов для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с возможностью представления в регистрирующий орган удобным способом.

      Сервис сам сформирует все необходимые для государственной регистрации документы (решение, устав, заявление, платежка), которые возможно будет, подписав электронной подписью, направить в электронном виде в регистрирующий орган или при отсутствии электронной подписи представить иным удобным Вам способом.

      Результат государственной регистрации Вы получите в электронном виде на адрес электронной почты, а при желании указанные документы можно будет получить на бумаге.

      Направить документы на государственную регистрацию в электронном виде можно с помощью сервиса «Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде».

      Электронные документы для государственной регистрации могут быть направлены заявителем (одним из заявителей) либо нотариусом.

      Указанные лица должны иметь электронно-цифровую подпись (ЭЦП) и квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи.

      При предоставлении документов в регистрирующий орган в форме электронных документов свидетельствование подписи заявителя в нотариальном порядке не требуется, а документы направляются с использованием сети Интернет без посещения Инспекции.

      На сегодняшний день это самый современный и удобный способ подачи документов на государственную регистрацию, который экономит бюджет, время и силы.


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен