20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     Налогоплательщики часто обращаются с вопросом о том, какую форму регистрации им выбрать при открытии своего дела: зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или создать юридическое лицо?

     Идеальную работу сложно найти, зато ее можно получить, став собственным боссом. Это не так сложно, когда под рукой сервис «Создай свой бизнес». Он станет вашим путеводителем на пути к собственному делу.

     Вам остается только сделать выбор. Есть два пути – учредить фирму или стать индивидуальным предпринимателем.

     С помощью сервиса «Создай свой бизнес» можно узнать преимущества и недостатки регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, а также перечень документов, необходимых для регистрации.

     Данный сервис представляет собой пошаговую инструкцию для начинающих предпринимателей: выбор формы регистрации и режима налогообложения, осуществление государственной регистрации, правила применения контрольно-кассовой техники, информация о процедуре проведения налоговых проверок


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен