16 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Сообщение о сборе предложений

           Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что с 02.03.2018 года по 12.03.2018 года включительно осуществляется прием предложений жителей города по общественной территории города Трубчевска на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

           Предложения принимаются по адресу: 242220, Брянская область, г.Трубчевск, ул. Брянская, 59, администрация Трубчевского муниципального района, по почте или в рабочие дни с 8:30 до 17:45 часов (перерыв на обед с 13:00 до 14:00 часов) кабинет отдела архитектуры и ЖКХ (2 этаж).

 

СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен