28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Суражский водоканал получил приз конкурса

«Энергия честного партнерства»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

210706

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» подвел итоги работы с потребителями-юридическими лицами и выбрал лучших. МУП «Суражский районный водоканал» стал победителем в номинации «Добросовестный  потребитель электрической энергии» ежегодного конкурса «Энергия честного партнерства - 2020». 

Памятный приз главному бухгалтеру организации Валентине Халюто вручили начальник Западного межрайонного отделения Дмитрий Жадовец и его заместитель Александр Шаго.

- Выбирая победителей в конкурсе «Энергия честного партнерства» мы обращаем внимание не только на платежную дисциплину, но и организацию рабочего процесса, внедрение энергоэффективных технологий, умение выстраивать деловое сотрудничество, - отметил Дмитрий Николаевич. – Руководство Суражского водоканала понимает свою ответственность, как перед гарантирующим поставщиком электроэнергии, так и перед жителями района, которых организация обеспечивает питьевой водой. Мы ценим такой подход к работе и рады отметить предприятие в числе наших лучших потребителей.

Конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с 2014 года. Цель конкурса – поощрение добросовестных потребителей компании из числа юридических лиц. Ежегодно по итогам работы в прошедшем году энергетики выбирают 15 компаний, который получают памятные призы. В конкурсе выделы три номинации: Лучший потребитель электрической энергии, «Электричество – без расточительства» и «Инновационный партнер».

Информация обо всех компаниях, отмеченных наградами, будет размещена на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии gesbb.ru, а также на официальных страницах компании в социальных сетях.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен