29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Оперативно, удобно, выгодно: пользователи сервиса «ЛКК» получат подарки от ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Преимущества сервиса «Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» уже оценили почти 25 тысяч потребителей компании. Сервис представляет собой масштабную цифровую платформу, которая предоставляет абоненту более 15 функций и является настоящим виртуальным офисом компании.

Для потребителей ООО «Газпром энергосбыт Брянск», которые активно пользуются личным кабинетом для оплаты квитанций и передачи показаний приборов учета, в компании действует акция «Активный пользователь». Принять участие в ней очень просто – нужно  только продолжать оплачивать электроэнергию и передавать показания счетчика в личном кабинете  в период с июня по август 2021 года. Потребители, которые за указанный период совершат не менее двух операций в ЛКК, станут участниками розыгрыша ноутбука. Победителя акции выберут в сентябре 2021 года с помощью генератора случайных чисел. Информация о результатах будет размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» и на страницах компании в социальных сетях.

А для новых пользователей сервиса «Личный кабинет клиента» действует акция «Счастливый счет». Каждый пятитысячный пользователь, зарегистрированный в личном кабинете клиента, получит от гарантирующего поставщика электрической энергии ценный подарок.

ВАЖНО! К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы. Подробные условия акции размещены на сайте гарантирующего поставщика gesbb.ru.

«Личный кабинет клиента» - дистанционный сервис для бытовых абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск». С его помощью потребители могут дистанционно взаимодействовать с гарантирующим поставщиком электроэнергии. Сервис позволяет оплачивать потребленные коммунальные ресурсы, передавать показания приборов учета, направлять заявления и вопросы в филиал «Брянскэнергосбыт», а также отслеживать историю потребления и начислений.

Зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте компании (https://lkf.elektro-32.ru/) или в мобильной версии сервиса, которая доступна для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Подробная инструкция по установке и использованию личного кабинета размещена на сайте гарантирующего поставщика: https://www.elektro-32.ru/mobilnoe-prilozhenie.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен